среда, 31 декабря 2014 г.

[ bye-bye, 2014! ]

В блоге ScrapMemory новое задание, очень красивые файлы про блеск, золото и т.д.)) У меня как раз вписалась фотография с прошлого Нового года, где мы отражаемся в окне... Страничка про нашу сладкую жизнь! Про гирлянду - сбывшуюся мечту, про семейную встречу самого семейного праздника, про любовь!
Ну и уже можно попрощаться с 2014м, подвести какие-то итоги, подумать о планах на будущий год, пока готовится праздничный ужин)
Но подводить итоги я не люблю, поэтому просто скажу, что все было здорово, многие мечты сбылись, многое изменилось, я вышла замуж в конце концов и не одна я)) Подизайнила в разных блогах, сотворила много страничек, почти доделала один альбом - psycho и т.д. 
И пришла к одному выводу, скажу усеченной фразой любимого мною персонажа - профессора Преображенского: "Разруха в головах!" И в первую очередь нужно искать гармонии с собой, чего всем и желаю! С наступающим годом козы/козла (нужное подчеркнуть)) Всех люблю!

10 комментариев:

  1. Спасибо за такое правильное поздравление! Согласна! И за чудесную страничку с глубиной и загадочностью!

    ОтветитьУдалить
  2. хороша фраза!! Люблю это произведение со времен школьного спектакля, где играла "роль" сценариста (голос за кадром)))!! Спасибо году уходящему...
    Тая, с Новым годом!! Пусть он будет счастливым!! Пусть ваша семья крепнет и радует ваши сердца! Обнимаю тебя с теплом!! Ура!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за такое вот поздравление! оно хорошее...

      Удалить
    2. Наташенька, спасибо еще раз)) с наступившим!)
      и я обожаю "Собачье сердце", сколько раз смотрю - каждый раз что-то новое "вижу")

      Удалить
  3. Тая! чудесная страничка! всегда любуюсь твоими работами!!!!!! Всего самого доброго тебе в Новом году и всегда! счастья! мира!! здоровья!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, огромное спасибо, мне очень приятно)) с наступившим уже Новым годом) всего-всего самого желанного!

      Удалить

кнопки