четверг, 20 октября 2011 г.

Карточки для рецептов | Cards for recipes

Я это сделала) Да-да-да! Это вообще-то для одной из моих ПИФочек, но так как мы с Аней договорились, что это будут карточки для рецептов, то показать могу) 
Заранее прошу прощения за качество фото. У нас вторую неделю дожди, с утра пасмурно и темно, будто уже вечер. Поэтому осветлять изображения пришлось в фотошопе. Поэтому много шума(( Да и снимаю-то я на телефон, но уже в планах зеркальная камера для новичков) Уже мечтаю, выбираю, хотя куплю максимум в след.году, что-то вроде подарка на выпуск в универе) А пока что перебиваюсь телефоном... Скажите (уфф, как нескромно), качество моих фотографий очень низкое? Или более или менее?
Нужно было сделать что-нибудь лаконичное, с небольшим акцентом розового цвета. Я перепробовала много вариантов, но в итоге получились именно эти карточки) Но мне они очень нравятся. Надеюсь и Ане понравятся) Они такие, ммм, с налетом винтажа что ли, из-за бумаги, тонированной чаем (!), и листовым )))) Чуть-чуть потрепала края, прошила. Сделала их все одинаковыми. Получилось 15 штук, надеюсь, на первое время хватит) 

Здесь на фото я карточки положила в ящичек, который мне достался в рамках ПИФа от самой Ани, у нее ящичек немного в другом стиле дома, но мне кажется, карточки должны в него вписаться) А мой ящичек в итоге перекочевал к маме, ибо она забрала и отказывается отдавать обратно) И знаете, для чего он ей? Ну мало того, что при получении посылки она от него в восторг пришла, так теперь, когда мама увлеклась вязанием, в него кладет клубок, чтобы он не "убегал")) 
Очень-очень стыдно перед вами, ПИФочки, что я уже дольше срока не выполняю обещания(( Но простите меня, я обязательно исправлюсь, постепенно. 
И спасибо, что заходите, мне очень приятно! ♥♥♥
P.S. Аня, жду вердикта...))

20 комментариев:

  1. Тая, качество фоток вполне на уровне! по крайней мере, я бы и не заметила, что они на телефон сняты, если б ты сама не сказала. что поделаешь, если погода такая, я и сама фотки осветляю.
    карточки - это вещь! такая удобная штука, и в ящичке смотрятся очаровательно, аж самой захотелось сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. какие классные карточки))) я себе тожк хочу))))) удобно достал черкнул когда тв смотришь)))) ты умница))))))))) а фотки твои всегда красивые))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие класнючиееееее!!!фотки телефоном???Хааа-да ты мега проффи)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Карточки - чудо! Качество - хорошее. Ни когда б не подумала, что телефоном. А...зеркалка для начинающих-это что именно? Я кулпикс один из последних уже 4 мес осваиваю :-)) Представляю, сколько времени на зеркалку уйдет!)))Но мечты должны сбываться! Так что я желаю тебе исполнения этого желания!

    ОтветитьУдалить
  5. какой хороший у тебя телефон! :)

    а карточки- ооооочень понравились :)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо большое))
    да, фотки у меня все на телефон, на моем смарте скромная камера в 5мп с оптикой Carl Zeiss Optics Tessar 2.8/5.6))) для повседневных нужд в принципе хватает, но уже очень хочется камеру)
    Аня, ты мне сиииильно льстишь))
    Вероник, ну эт я уже присмотрела себе canon eos 450d, для начинающих и любителей) в принципе я с техникой на ты, не сильно долго осваиваю, поэтому думаю больших проблем у меня не будет, разве что придется голову поломать несколько дней, по крайней мере надеюсь) и спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно, конечно они мне нРРРРавятся!!!!!! Буду ждать их с нетерпением! Таечка, ты-ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. я очень рада)) правда чуток придется подождать, я еще думаю над сюрпризной частью ПИФа))

    ОтветитьУдалить
  9. Тая! Рада тебя видеть здесь вновь!!! Я не успела ни посмотреть и ответь до твоего исчезновения, исправляюсь.
    Карточки - замечательные, сама подумываю над подобным гаджетом. А твои фотки вообще хорошие! Никогда бы не подумала, что снято на телефон.

    ОтветитьУдалить
  10. очень нравится твой блог, добавим друг друга?)

    ОтветитьУдалить
  11. Галь, спасибо!)да, такие карточки очень удобно использовать, на холодильник повесил и готовь)
    Лера, спасибо)) всегда рада творческим людям, добавила тебя)

    ОтветитьУдалить
  12. какая красота... я в полном восторге! Как же твоей ПИФ повезло!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Карточки суперские!!!
    А на счет фоток, так я согласна с девочками в жизни не скажешь, что на телефон)

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Какая прелесть!!!Очень здорово!:)))

    ОтветитьУдалить
  16. какие замечательные карточки! и фотографии мне нравятся)

    ОтветитьУдалить
  17. на таких только самые любимые рецепты записывать :) красивые винтажные карточки ) для кухни, мне кажется, самое то! они еще в процессе использования потреплются естественным образом, и будет полный винтаж :)))) а сзади они тоже оформлены для текста или просто пустые?

    ОтветитьУдалить

кнопки