четверг, 29 июля 2010 г.

Резинка для волос)

А я принесла вам МК. Мой первый МК))
Сегодня собиралась идти на почту, за посылкой и свою отправить. Волосы у меня длинные, почти по пояс, а на улице неимоверно жарко, поэтому я решила волосы собрать в пучок. Но по закону подлости все резинки/заколки куда-то подевались. Со злости я подумала "щас сделаю!!!" и воплотила свою угрозу) Сделала себе резинку. И решила вам показать и рассказать) Вниманию мамочек, у кого дочурки!)
Вот такая, очень простая и легкая в исполнении (у меня ушло минут 15 на изготовление) резиночка. Если фантазия разойдется, можно получить очень красивый аксессуар)

МК будет в картинках. Надеюсь, что более или менее понятно объяснила. Если что - спрашивайте, постараюсь объяснить) И прошу прощения за внешний вид моего коврика) Я его уже довела до ума)
З.Ы. Сегодня получила конфетку от Леси, счастья полные штаны)))) А еще пожалуюсь на работников почты - ужас просто какие нервные женщины там работают. Спросила есть ли у них коробка, так мне в весьма резкой форме сказали, что ничего с моей посылкой не сделается в пакете. Согласилась на пакет, надеюсь, содержимое посылки доедет в целости.

8 комментариев:

  1. Какая ты умница)) супер резинка))
    а на счет работниц почты я с тобой соглашусь))) почему то они как собаки(( что не радует

    ОтветитьУдалить
  2. резиночка красивущая! А с работницами почты нам повезло больше. А ты уже отправила посылку? А то может нужно было в картон дополнительно упаковать. Мало ли что? Они там с посылками не церемонятся. (не хочу пугать)

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, спаибо) Да, как представлю, что мне теперь часто прдется встречаться с работницам почты - брр((
    Галя, спасибо) Ага, отправила. Буду надеяться, что бандероль дойдет в нормальном состоянии.

    ОтветитьУдалить
  4. Рукодельница ты наша...Очень красивая получилась наверное тётенька от зависти...злая..

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила, спасибо, меня мама тоже так называет))) А женщина на почте - я все понимаю, тяжелая работа с людьми, ничего против не имею, никогда ни с кем не скандалю, воспитание не позволяет)

    ОтветитьУдалить

кнопки