воскресенье, 1 декабря 2013 г.

[ #7фактовобомне ]

Привет-привет! Сегодня у меня страничка в качестве ПД в блоге Улыбаемся и скрапим, где меня отметили со страничкой [ первое утро ]. Сегодня там стартовал отличный скетч, присоединяйтесь!)
Кто есть в инстаграме, тот поймет заголовок :-) Бывают там флешмобы под хэштегами #7фактовобомне, #7фактовомоейсемье и т.д. Я решила выразиться посредством скрапа. Только фактов обо мне оказалось чуть больше, а именно: мятая бумага - люблю в скрапе некоторую долю небрежности, кружево - просто люблю, акварель - ну тут я тоже промолчу :-) 
Кстати, акварельный фон - это оооочень давнишняя неудача. То есть когда я делаю страничку, фон не всегда получается таким, как хочется или просто понимаю, что цветовая гамма не подходит. Не все забракованные фоны я выбрасываю, некоторые использую как черновики, и вот впервые получилось реанимировать один из них и использовать по прямому назначению. Радость :-)  Сегодня кратенько. Всех люблю-обнимаю! ♥♥♥

14 комментариев:

  1. 8 факт знаю: ты чудесная , Тая!) совершенно чудесная!))
    суперская страничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тая! Я в восторге!
    Очень люблю твои странички: такие стильные и наполнены воздухом, интересные и совершенно неповторимые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо) я ооочень люблю полупустые работы, когда много незаполненного места...а вот мой парень, например, не совсем понимает, почему столько пустоты)))

      Удалить
  3. Таечка, ты - прелесть, как и твоя страничка!!!!....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное, очень приятно))

      Удалить
  4. Как же я люблю твои акварельные разводы на бумаге, они придают воздушности и легкости! А фактов мало....надо больше)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 7 основных фактов - самое основное))) спасибо, Вик, всегда приятно читать твои комменты)

      Удалить

кнопки