вторник, 13 ноября 2012 г.

[ i love you, mommy ]


Мама... Как много смысла в этом коротком слове... Как много любви, заботы, тепла... Самый близкий человек, подружка, советчик... Иногда вредная, крикливая... Но все же такая любимая и родная, мамочка! Люблю тебя, всегда!
Есть такой праздник - день матери, трепетный и важный. Когда вспоминаются разные моменты: как ты водила меня в садик, как покупала кукол, как кутала в теплые одежки, как заставляла одевать шапку зимой, варежки на резинке, чтобы не потерялись... Как учили уроки в первом классе, но чаще не учили, потому что ты нервничала (ну никакой из тебя педагог, да), и я всегда старалась делать домашнюю работу сама. Как пару раз я получала букварем по голове, потому что пора было уже читать слова полностью, а не по слогам :) Как ты завязывала мне бантики, что было крайне редко, потому что ты работала на такой серьезной работе и было некогда... Как ты однажды пришла за мной в садик в обеденный перерыв, в своей милицейской форме и с кобурой, что я даже котлету от неожиданности упустила :) Как я ходила с тобой на дежурства, потому что не с кем было меня оставить... И запах твоих любимых духов, которыми я в детстве ароматизировала свои мягкие игрушки, чтобы, когда мы не вместе, чувствовать твое присутствие. Сейчас правда наоборот - ты берешь мои духи :) И еще много-много смешных, забавных, умиляющих моментов. 

Чтобы в очередной раз сказать маме "люблю", я сделала эту безделицу, пусть она стоит в маминой комнате и будет всегда напоминать ей о моих чувствах :) Для задания "Мамочка" от ScrapCraft. В высоту ангелок 8 см, размах крыльев - 6,5 см. Каркас тела залит эпоксидной смолой, крылья пришлось делать съемными, но потом я их все-таки приклеила. Крутила из проволоки, я вообще очень люблю штуки из проволоки, безделушки или бижутерию, пытаюсь сама научиться такому искусству как wire wrap. У меня тут еще один объект из проволоки готов, но покажу позже, когда в блоге ScrapCraft выйдет очередное интересное задание :)
А пока присоединяйтесь к нам, приготовьте подарки своим мамочкам!) Задание до 28 ноября.
P.S. Спасибо еще раз за поздравления с др, мне было очень приятно читать ваши пожелания!)) 
Всего доброго! ♥♥♥

23 комментария:

  1. Какое неземное существо!
    Само очарование!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, неземное - ангел же)) спасибо, Наташ))

      Удалить
  2. Тая, у тебя нереально круто получается! красота!

    ОтветитьУдалить
  3. ух тыш.. Красивенно.. Фантастично..

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно, просто Шикарно. Нежно. Тепло. Изящно! супер!

    ОтветитьУдалить
  5. красиво, как же красиво и трогательно! я тоооже хочу такую безделицу для мамы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. упор был именно на трогательность))) спасибо) такого ангела не сложно сделать, если конечно есть под рукой эпоксидная смола и проволока нужного диаметра)

      Удалить
  6. ой, я растрогалась так :)да, мамы - это святое :) ангелочек поразил меня, очень красивый, ты такая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятно очень, что мои безделушки могут вызывать такие эмоции)) спасибо, Ириш!)

      Удалить
  7. какая прелесть!! уверенна, что мама в восторге от такого подарка!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну мама-то получит его только 28 ноября, пока не показывала))прячу)) спасибо!)

      Удалить
  8. Тая, еще я тебя не поздравила с Днем Рождения! Поздравляю, милый наш друг, спасибо, что радуешь нас своим творчеством, спасибо за уют и вдохновение! А тебе желаю тишины в душе, доброго настроения и любви всеобъемлющей ;-) Твой ангел- доброта, любовь... когда делаешь что-то маме, особенно выходит как-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ))) вам всем большое, нет, огроменное спасибище, что вы меня читаете и комментируете, это очень важно для меня) про тишину в душе отдельное спасибо, а то что-то в последнее время у меня там смятение и надвигающаяся буря(

      Удалить
  9. какой милый подарок для Мамы! красивый-нежный-трогательный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь, ей понравится так же, как и всем отписавшимся)) спасибо)

      Удалить
  10. Супер!!! Такой ангелок шикарный! Тая, c удовольствием становлюсь ПЧ вашего блога!

    ОтветитьУдалить

кнопки