воскресенье, 24 июля 2011 г.

Блокнот "Old World"

Привет!
У нас жутко жарко, точнее даже так - жутко душно( Уже которую неделю обещают дождь и никак, влажность высокая, а дождя нет. Задыхаемся( Какое-то это лето - сплошные крайности. То дождь лил, то теперь жарко.
Сегодня я вам покажу блокнот. Давно я их не делала. Несколько нововведений у меня) Теперь блокноты с открытым корешком и коптским переплетом. Ну и к тому же я заметила, что в последнее время тогглы (замочки) стали использоваться очень широко и не только как замки для бижутерии. Поэтому в этот раз у блокнота застежка - тоггл) Весьма удобно и эффектно)
Блокнот получился такой брутально-сдержанный, скорее мужской) Мне лично навевает мысли о колонистах) Поэтому и название "Old World" (Старый Свет). Залежалась у меня парочка кардстока темно-синего цвета, и попались на глаза нитки недавно купленные золотистого цвета. Сочетание мне понравилось, поэтому я в срочном порядке нашла в ТЫРнете карту старую, и свершилось)) Кстати, на фотке моя любимая ручка фирмы Erich Krause из серии Megapolis Concept (из этой же серии есть еще другие ручки у меня))) Вообще люблю канцелярию этой фирмы. 

Кусочек карты есть сзади и спереди (на коллаже левая картинка - передняя часть, правая - задняя). Внутри блок белой бумаги, форзацы тоже белые.  Делать тонированный в чае или кофе блок из 100 страничек в такой жаре я не решилась.  Поэтому и форзацы белые, чтобы не диссонировать с блоком (я хотела сначала на форзацы тоже карту распечатать тонированную). 
Ну и немного пофоткала в другом стиле блокнот, покажу только одну фотографию, ибо их очень много, но они однотипные практически. Обработала в фотошопе. Если первые картинки в светлых тонах (как я люблю жутко), то  последняя наоборот - темная. 

Спасибо, что заглянули) ♥

12 комментариев:

  1. Очень блокнот понравился! Мой любимый стиль, четко и сдержанно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спааасибо))))
    Аня, мне тоже такие вещи нравятся, но не всегда сама могу делать в стиле Clean&Simple работы, кажется, что чего-то не хватает)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорош, и сам блокнот и фотки!

    ОтветитьУдалить
  4. класс!! очень понравился блокнот! и фоты :)

    ОтветитьУдалить
  5. ООО, шикарный блокнот. Такой стильный и да, брутальный но я бы тоже с таким ходил :)

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный блокнотик...

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо))) мне очень приятно читать ваши комментарии))

    ОтветитьУдалить
  8. Офигеть *простите вырвалось* И это блокнот с нуля? Невероятно круто сделан!

    ОтветитьУдалить
  9. такой красивый сдержанный блокнот, действительно мужской ) а мне вот интересно, сетка "на глаз" шилась или по начерченному, или еще как?

    ОтветитьУдалить

кнопки