пятница, 9 июля 2010 г.

Блокнот на пружине и всё-всё-всё)

И снова я, и снова с блокнотом)) Мне кажется, блокноты на пружине более практичные, да и писать в них удобнее) В твердом переплете конечно красивее, но вот сейчас у меня период на "пружине")) В этот раз я бессовестно использовала фон блоггера)) То есть этот фон, который у меня сейчас в блоге)) Ну уж очень понравился, тем более он в .png)
Ну так вот, блокнот:

Поближе:

Сзади ничего нет:

И еще разик):
Задумывала я немного другую обложку, ведь блокнот предназначен для списков) Ну знаете, когда надо список покупок набросать и т.д. Но к сожалению я не нашла нужную отрисовку. Так что вот. Внутри обычная бумага в клетку. Блокнот сделан вообще в режиме супер экономии, весь он из половины тетради с моими лекциями по психологии, с первого курса) В тетради осталась половина неиспользованной бумаги, зачем добру пропадать?) Вполне себе блокнот, и почти никаких затрат! И очень легко сделать.
Теперь немного лирики! (ахтунг!) Девочки, кто может точно описать мне кто таие ПИФ и с чем это едят? Ну я знаю, это девочки, которые обязуются (о боже, какое слово) в течние года сделать друг другу подарки, так? Что-то мне подсказывает, что скоро я захочу иметь ПИФочку))) Что-то вроде тренинга)
Ну и напоследок хотела бы сказать, что я очень переживаю из-за происшествия в нашем крае. Это так ужасно, когда дети погибают. Тем более в таких странных обстоятельствах. Просто не представляю, как сейчас тяжело родителям. Девочки, у кого есть детки, берегите их, это ваше всё!

4 комментария:

  1. отличный блокнотик!
    а пиф - это от английского pay it forward - "заплати вперёд" (фильм такой был американский, наз-ся "Заплати другому" в нашем прокате). Вы набираете себе "пифочек", кот-м обязуетесь сделать подарки в течение какого-то срока, они набирают себе и т.д. Есть так называемый "обменный" пиф, а есть просто.

    ОтветитьУдалить
  2. о, спасибо большое) я так и предполагала! а насчет подарков, каково их количество? или сколь угодно, можно дарить и дарить?))

    ОтветитьУдалить
  3. количество подарков в ПИФе по желанию того, кто собирает ПИФ :) можно подарить один подарок, а я вот записалась к девочке - она предупредила, что меня ждет 4 подарка в течении года :) так что все от желания того кто набирает ПИФ, т.е. ты сама и решаешь )

    а блокнот получился супер! цветочки с капельками очень милые!

    ОтветитьУдалить
  4. отлично))) значит скоро я буду искать себе пифочку)) насчет блокнота - спасибо)

    ОтветитьУдалить

кнопки