пятница, 5 сентября 2014 г.

[ mustache ] + [ лето. любовь. арбуз ]

У меня сегодня к вам целых две странички. Решила я не создавать два отдельных поста, как обычно, пусть будут вместе :-) Все равно они обе о нас. Одна шутливая, как Сережа, а другая более серьезная, с нотками тайны, как я. Но вместе, черное и белое.


Вот с такой страничкой я дебютировала в новой ДК, куда меня пригласили буквально на неделе, в блоге ScrapMemory. Прекрасный скетч от Виктории Соколовской. Наконец-то я нашла подходящий скетч для этих фотографий. Давно они ждали своего часа (как и огромная куча других распечатанных фото), люблю эти кадры. Сережа находится в поиске своего стиля. Эти усы он конечно сразу сбрил, но смешные фото остались :-)
IMG_5122
А в студии "Елена" стартовало сентябрьское задание-ассоциация с фруктами/ягодами. Знаете, наверное у меня началось умопомешательство на почте всех заданий и ДК, потому что помня именно об этом задании я решила впихнуть в свадебную мини-фотосессию несколько кадров с арбузом... :-D Ну чтоб было что скрапить! С другой стороны это ж символ августа, лето-арбузы, омномномном и т.д.)) Так что вот. 
Вообще у меня столько работ непоказанных есть, но почему-то нет охоты все фотографировать (о, это отдельная проблема) и выкладывать. Не знаю, лень какая-то или переосмысление роли блога и скрапа в моей жизни... Нет-нет, я не брошу свой любимый блог, просто раньше как только я что-то сделала, мне тут же хотелось поделиться-написать пост, сейчас же работы копятся, не фотографируются или фотографируются по мере крайней необходимости. Конечно, в последний год немного изменились приоритеты, муж появился в конце концов :-) Поэтому блог отошел на второй-третий план... Ну да не будем о лирике... Всех люблю-целую

25 комментариев:

  1. обе чудесны! сердечко из рук.. арбуз... усы.. вообщем вы шутники однако))) классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово! я не могу определиться, какая мне нравится больше, обееееее!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясные странички!!! И поздравляю с новой ДК!!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня сегодня утро прекрасного скрапа в моих любимых пропорциях))) сначала Любаша, потом ты)
    Вдохновение так и искрится на кончиках пальцев...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это ж крууууто, что вдохновение бьет через край))) очень приятно читать такие комменты, особенно когда меня ставят в один ряд с моими кумирами))

      Удалить
  5. плюс и минус, черное и белое, мужчина и женщина, инь и янь - можно продолжать бесконечно. Каждое из этих сочетаний противоположностей представляют собой нечто совершенное, идеально прекрасное! Вот и твои странички обе такие красивые, но вместе и рядом они идеально смотрятся! Пусть и в вашей жизни с Сережей царит такая же гармония, сочетаемость и невозможность быть отдельно друг от друга!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Мариш, спасибо тебе за пожелания!) я только когда пост начала писать и залила фотки страничек, тогда поняла, что они прям как специально, противоположности, но как будто одно целое...)

      Удалить
    2. и правильно поняла. Не читая текста к ним, все становится понятно при первом взгляде, мгновенное ощущение и взгляд все расставляют по местам) Очень круто! Ты талантище!

      Удалить
    3. честное слово, это все по наитию, ничего специально не делаю. И сама только спустя какое-то время понимаю скрытый смысл, будто вселенная месседжи оставляет))))

      Удалить
  6. Какие они здоровские!!! Обе супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. тая, странички прекрасны)) и ты такая хорошенькая)) любуюсь))

    ОтветитьУдалить
  8. вы такие хорошенькие! мимими! рада за вас очень!!♥
    странички как всегда прекрасны и чувственны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Ириш, очень приятно читать такие комменты) спасибо, моя дорогая! ♥

      Удалить
  9. Страничка с арбузом - обалденная! Красавцы и арбуз)

    ОтветитьУдалить
  10. какие же вы классные. я еще заметила последнее фото в инста панели с фактами о тебе.
    вообще...*_*
    и странички как обычно понравились. узнаю тебя с превью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы обычные, Алин, чес слово))) просто Сережа у меня - ходячий позитив, вот и меня зажигает) последняя фотка в инсте и мне очень нравится) а ты там есть кстати?

      Удалить
  11. обе классные! легкие, стильные, интересные!

    ОтветитьУдалить
  12. Тая, какие клевые у тебя странички! Особенно с арбузом)) И поздравляю заодно с большим событием! Любви и счастья! Банально, но без этого никак)

    ОтветитьУдалить

кнопки