пятница, 21 февраля 2014 г.

[ игры разума ] #8 - время

Привет. Снова я, продолжаю показывать подтянутые "хвосты". В этот раз разворот в артжурнал для рубрики "Игры разума" от Жажды творчества, моя последняя работа для этого блога. Вообще в этом году закончились два моих дизайнерства: для ASSORTI и Жажды творчества. Это было круто) 

Человек - это время, часы, минуты, секунды, которые убегают, растворяются, исчезают...Мы смотрим в будущее, а позади развевается шлейф прожитых дней, эмоций, мыслей. Он настолько тонок и прозрачен, будто золотая паутинка, подхваченная ветром, улетает в закат... Остается воспоминаниями, щемящим чувством в сердце, иногда слезами, иногда смехом. Время - это узелок ниток, то стремительно запутывается, то спокойно распускается. Человек - это время, бежит, перелистывая свою жизнь, иногда останавливается, чтобы оглянуться вокруг, запомнить...и потом снова бежит. 
И знаете, я не хотела бы жить вечно... Мне кажется, жизнь бесценна, чтобы быть вечной... ведь будь она вечной - обесценится..
Обнимаю

11 комментариев:

  1. все так... да,Тая, я тоже...
    здорово ты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага.. вот я чуть спешила...
      здорово сказала на словах...здорово красками...
      мне так нравятся твои рукописные буквы.. во всех твоих работах и здесь..

      Удалить
    2. спасибо, Наташ) мне сначала совершенно не понравился разворот, а когда пост писала - как-то даже прониклась... все-таки творчество идет из души, по наитию, когда только через время смотришь и сама понимаешь свою работу...
      а вот ВРЕМЯ я из пластика тонкого вырезала)

      Удалить
  2. Ответы
    1. ну не картина конечно)) но все равно спасибо большое, Ян))

      Удалить

кнопки