среда, 24 апреля 2013 г.

[ -- ]

Не вняв просьбам покинуть меня, ангина, прикинувшись на три дня ушедшей, с новыми силами бросилась на амбразуру. Третий раз, да. По всей видимости она меня любит, очень искренне, раз не может проститься никак. Но дикие боли в горле, отсутствие возможности глотать, жевать, говорить, и даже просто открыть рот хотя бы на сантиметр - мне такие "нежности" не по вкусу. Поэтому я не оставляю попыток разорвать наши с ангиной отношения и уйти от нее. Надышавшись парами водочного компресса, сделала такой вот коллаж-обращение :-) Друзья, не болейте! Люблю-целую

20 комментариев:

  1. Уходиииииии, ангииииннааааа, слышиииииишь?) Нам Тая нужна здоровая и веселая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, ангиииинаааа, слышииииииишь? Катя сказала, пошла вон отсюда :-) спасибо за поддержку)))

      Удалить
  2. не болей - ангина уходи!!!!!!! у меня мама в той же ситуации... лечу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лечитесь-не болейте, дрянная это болезнь, очень. Но все будет хорошо, обязательно ))

      Удалить
  3. Я поражаюсь твоей силе духа! На фотографии ты все равно жизнерадостная и веселая) Ты молодец, скорее выздоравливай;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, я стараюсь всегда быть жизнерадостной) плакать не люблю, ну разве что совсем немножко и совсем реееедко))) спасибо))

      Удалить
  4. солнце,это ты такая клёвая,что даже ангина не хочет уходить :))) ты,наверное,там скачешь вся в делах? ляг и три дня НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. та какой там скачешь, Ксю) я вот в общей сложности почти 3 недели пластом провалялась, сил воооообще никаких, только и остается, что истерично хохотать :-D первый этап когда был, я 1,5 недели кофе не пила, даже не вспоминала о нем, это такой нонсенс, сразу видно, как мне плохо было, ведь я без кофе и дня прожить не могу. Одно радует, настоящей весны у нас так и не было, значит я ничего не пропустила)

      Удалить
  5. Ну е мое, эти болезни так и жмутся и выпрашивают вид на жительство, это весна такая вся бациальная! Желаю разорвать эти порочные отношения и стремиться к светлому безангинному будущему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот, Вик)) так и жмутся, зараза))) спасибо)

      Удалить
  6. Тая,и от меня-скорейшего выздоровления!!

    ОтветитьУдалить

кнопки