вторник, 15 января 2013 г.

[ dreamcatcher ]

Привет!) Я вот собралась немного с мыслями, чтобы показать вам один из подарков, который я готовила к НГ. Это ловец снов, для подруги. Лично у меня с этими штуками одна ассоциация - сумеречная сага. Помните, Джейкоб Белле дарит такой амулет в какой-то серии. Как раз в этом году сага закончилась, поэтому подумалось сделать в подарок такой сувенир. Оказалось, что плести эту завораживающую паутинку очень просто. Хочу и себе теперь такой)

Боюсь птиц, помните? Поэтому конечно ни о каких перьях речи не шло, но без подвесок ловец выглядит...ну не так короче, как надо) Пришлось имитировать перышко с помощью мулине и кусочка проволоки. Если сильно не приглядываться, то в общем-то похоже. Основу ловца сделала из проволоки, покрасила и немного пошкурила. Использовала бисер трех цветов: янтарный, светло-бежевый и небесно-голубой. 
Спасибо, что вы со мной! ♥♥♥

17 комментариев:

  1. класс!!

    тоже хочу такой :)

    и про Сумерки да - классная ассоциация :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) ну да, ассоциация конечно странная, но вот так)

      Удалить
  2. Сумерки не смотрела, поэтому ассоциации с индейцами) нежный ловец получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я и старалась сделать такого простого и светлого ловца)

      Удалить
  3. Нежный, сумерки не смотрела по этому ассоциация с чем то другим, вообще ловцы меня всегда пугали, а твой милый и не страшный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ален) неужели есть кто-то в этом мире, кто не смотрел сумерки?))) просто я никогда не интересовалась культурой американских индейцев, поэтому по большому счету познакомилась с ловцами именно после фильма, да и как-то в блогах резко ими заинтересовались одно время) и я туда же)))

      Удалить
  4. И правда похоже на перышко!) Мастерски) Сама недавно делала ловец снов и тоже в подарок :)
    У меня ловец ассоциируется с индейцами и мистикой! Твой же очень нежный)
    А я не знала, что ты боишься птиц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я как-то не оч индейцами интересуюсь, поэтому такой ассоциации не возникло. Хотя я конечно понимаю, что это именно их амулет) Мне захотелось именно такой сделать, девчачий и легкий) и да, боюсь птиц - фу-фу-фу прям)

      Удалить
  5. о-бал-деть...и фотографии замечательные,и ловец впечатляет.очень!очень!очень!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. это подарок для моей лучшей подружки) спасибо))

      Удалить
  7. Обожаю как ты оформляешь свои посты, всегда такие классные фото! И ловец снов получился таким романтично-изысканным.... и да я смотрела сумерки и мне очень нравится твоя ассоциация))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне все время кажется, что посты у меня какие-то не такие, как хочется) хотя я особо и понять не могу, чего хочется-то)) ловец я и хотела сделать не как амулет, а скорее как элемент девчачьего интерьера, поэтому он такой светлый, не перегруженный декором. Спасибо, Вик))

      Удалить
  8. Повторюсь, но он великолепен, такой нежный и воздушный немножко!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Давно хочу, но перьев подходящих пока не вижу, а тут такая идея! Супер!

    ОтветитьУдалить

кнопки