суббота, 2 июня 2012 г.

news

Сегодня такой собирательный пост, с щепоткой новостей. Как всегда забыла голова моя садовая, что 1го июня (кстати, с началом лета, товарищи!) у моего блога день рождения, так сказать. Ему уже 2 года стукнуло :)
Не могу сейчас сказать, насколько я выросла в творческом плане. Но движение есть, и меня это радует. За эти 2 года я познакомилась с очень интересными людьми, прекрасными мастерицами, приобрела наконец-то зеркальный фотоаппарат, выигрывала в конкурсах, попадала в топы по крафтовым работам и по фотолифтингу, и даже была приглашена в ДК блога ScrapLifting, что лично для меня было очень неожиданно и очень приятно конечно же. К сожалению, блог я веду с переменным успехом, но надеюсь в скором времени это исправить, потому что... Это еще одна новость... Я закончила университет с красным дипломом, ура-ура-ура!!!
Вот такая я пухляшечка :)  Месяц отдохну, а потом озабочусь вопросом трудоустройства. Вот и закончилось студенчество, впереди взрослая жизнь...
Чисто для истории :) Готовила недавно тяхан с овощами и морепродуктами, люблю-люблю. А все из-за поста Ксюши (Mama_Vi) про их семейный отдых в Таиланде. Там на одной из фото дочка Ксюши, малышка Ви очень аппетитно кушает рис с яйцом. И так мне захотелось чего-то такого же, что пришлось вспоминать рецепт. Очень легко готовится и оооочень вкусный. ♥♥♥
Вот такие новости с полей :) Не теряйте меня, скоро-скоро покажу альбом для хранения АТС, который я ой как давно сделала, но никак не могла показать. Всех очень люблю, спасибо, что читаете!!! ♥♥♥

31 комментарий:

  1. Поздравляю!!!!хорошенькая такая)))

    ОтветитьУдалить
  2. а можно вопросик))как ты на фото делаешь эффект приклеенного скотча??))мне тааак нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) можно конечно. Я сегодня когда делала ленивый вариант скотча в фотошопе даже подумала - надо бы наверное маленький мк сделать, вдруг кому интересно. Делается достаточно просто, в следующем посте тогда расскажу и покажу, хорошо?)

      Удалить
    2. оооо,отлично!!!буду оочень благодарна))))

      Удалить
  3. Поздравляю с дипломом и со взрослой жизнью!!!!!!!! Впереди столько интересного!!!!!!!!!! Желаю успехов в поиске работы!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо))) надеюсь на этот успех))))

      Удалить
  4. Какая же ты красавица... :)! И умница :)!!! Поздравляю с получением красного диплома :)!!! Так рада за тебя, молодчинка :))) Я уверена тебя ждёт успех :) и с двумя годиками тебя :) и вобще - я радовываюсь, сижу лыблюсь вот так - ыыыыы :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага-ага, такая кубано-украинская красавица, гыгы))))) чисто славянская девица в теле)))) спасибо большое!) сама сижу и как дурилка картонная улыбаюсь))))))

      Удалить
    2. а что, правда украинские корни есть :)?

      Удалить
    3. ага, есть :) фамилия украинская как минимум)))) да и по материнской линии предки когда-то на Кубань переселились из западной Украины и стали кубанскими казаками :) так что да, я немножко украинка :)

      Удалить
  5. Поздравляю с дипломом! Молодец! (И по виду - совсем не замученная-заученная;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хехехехе))))) вот же ж, это я просто уже в себя пришла после защиты диплома за неделю))))))

      Удалить
  6. Тая - красотка! поздравляю)))) отдыхай пока, теперь всю жизнь работать))))
    эх, годы молодые!
    рис очень аппетитный, у меня натурально слюнки потекли, нельзя такие фото на голодные желудок смотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)) правда что, теперь одна работа впереди)))
      у меня тоже слюнки потекли, когда я смотрела ваши фотки из Таиланда, так что мы квиты))))

      Удалить
  7. Тая, ты - прелестна!!!! Поздравляю с красным дипломом, я когда-то тоже такой держала! Ты молодчинка, потрудилась! С 2х летием тебя блогожизни:) Прими самые наилучшие пожелания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово ведь, правда, получить красный диплом?) как-то отрадно от мысли, что получилось, что не сорвалась на одни четверки. Мне лично для себя хотелось доказать, что я смогу получить диплом с отличием при том, что факультет я выбрала явно не самый подходящий для себя, мне было не очень интересно учиться. Но получилось таки))))))) и спасибо!))

      Удалить
  8. Тая - супер!! с дипломом тебя!! и найти достойную интересную работу :) Очаровашка! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасииибо))) главное теперь найти не интересную работу, а подходящий банк для работы и нормальную должность) интерес-то я там вряд ли найду)))

      Удалить
  9. такая красотка! прям глаз не оторвать )))
    поздравляю с таким успешным окончанием учебы!

    ОтветитьУдалить
  10. Тая! Поздравляю! А подходящий банк нужно найти с интересной работой! А то и на работу ходить не захочется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) очень надеюсь такую найти, а то нас выпускников без опыта особо брать не хотят. Вообще работодателям нужны молодые 18тилетние девушки с 35тилетним опытом работы и взрослыми детьми))) поэтому хочется найти хотя бы подходящий банк, пусть и без интересной работы)))

      Удалить
  11. Поздравляю с окончанием учебы, красным дипломом и конечно же с 2-х летием бложика!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравления, очень приятно :)

      Удалить
  12. Во-во. Ну точь-в-точь как мой братец: «Я устал, дайте мне месяц хотя бы отдохнуть!« ТАЯ!!! НИКАКИХ ОТДЫХОВ! ДЕТСТВО КОНЧИЛОСЬ! Вперед работу искать! Ты представляешь, сколько сейчас человек выпустится!!! Без работы реально плохо, а отдохнуть можно будет и на пенсии. :))))))) Уж извини за занудство.

    Поздравляю с дипломом! Красный цвет тебе идет. :) Да и вообще ты красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахах, улыбнуло)))))))) если честно, я примерно того же мнения, что нужно бегом-бегом на работу, уже даже стыдно становится, что неделю с небольшим я дипломированный специалист и без работы. Но мама сказала "молчать-бояться, упасть-отжаться", дав отмашку на отдых. Вообще у нас в Краснодаре предположим большая текучка в банках, так что там работу найти всегда можно. У меня уже два предложения есть в банках, но в Краснодаре, а я живу в Славянске, поэтому еще встает проблема жилья. В общем придется месяц не отдыхать, а решать технические вопросы.
      Спасибо за поздравления и за откровенные "укоры"))))) люблю прямых людей, потому что сама такая :)

      Удалить
    2. Знаешь, когда решишь основной вопрос - с трудоустройством - решение остальных тоже подтянется. Не знаю, рассчитывать на текучку как-то не комильфо. Нужно искать свое место. Хорошо будет, если оно сразу будет стабильным. Знаешь, как потом работодатели смотрят на записи в трудовой? Тут месяц, там два, тут полгода. Ага, значит, что-то здесь не то. И никому не докажешь, что ты не медведь. Удачи тебе в любом случае.

      Удалить
    3. согласна, я в принципе и не особо на текучку рассчитываю)) просто в банке для начала даже просто зацепиться бы неплохо))

      Удалить
  13. поздравляю с такими событиями!!!
    желаю успехов во всех твоих начинаниях!!!!

    ОтветитьУдалить

кнопки