пятница, 20 апреля 2012 г.

[ shabby spring ]


Все карточки, которые в последний месяц я выпросила, дошли в целости и сохранности)) Правда подарочки, которые девочки вложили в конверты, я уже изрядно потрепала) Спасибо огромное! Наконец-то я доделала эту серию, идея которой как-то спонтанно родилась. Сидела, вертела, думала. Собиралась совершенно другое делать, а потом вдруг первые две карточки появились и решила продолжить в таком же стиле. Карточек ровно на две больше, чем я должна... Ну вдруг кому-то еще они понравятся)
Право первого выбора у Ekaterina_Ko, Mama_Vi, Akattava (ооооочень давно задолжала, стыдно) и Lvenochec. Девочки, если вам что-нибудь понравится - выбирайте, буду рада.

Ну а теперь расскажу немножко о самих АТС, точнее о их смысле, если можно так сказать. 
1. Попыталась имитировать почтовую марку, мы ведь карточки по почте друг другу пересылаем. Весной это вдвойне приятнее - получать письма (отложена для Lvenochec)
2. Весна. Она ведь красочная, правда иногда дождливая (отложена для Mama_Vi)
3. Весной расцветают растения, сегодня увидела уже деревья в цвету, позитив (отложена для Ekaterina_Ko)
4. Весне мы радуемся, правда же? Всю зиму ждем-ждем, можно сказать даже осенью уже ждем весну (отложена для Л. Лаппа)
5. Птички начинают петь весной (отложена для Оксаны Akattava)
6. Ну и конечно же - любовь. Весной она нас захватывает, окрыляет, расцветает в наших сердцах с небывалой силой. Дырокол листочков один, вариантов интерпретации два получилось) (отложена для Рысь-Рысь)
Создавались карточки "многослойно". Сначала распечатала текстуру газеты, но потом на них я нарисовала всякие узоры белой краской, обвела карандашом - понравилось. Но куда без брызг краски других цветов?) И немножко машинной строчки. Вот такая у меня потертая весна) 
Спасибо, что читаете! Всем хорошей погоды!!♥♥♥

17 комментариев:

  1. Ух, какие они! Весенние! Освежающие )

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Какие все красивые, просто прелесть! Весенние, нежные! Можно мне №5 с птичкой на заборе?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно можно)) я, если честно, думала ее никто не возьмет - она такая неказистая на общем фоне))) откладываю в сторонку) спасибо!)

      Удалить
  3. Нежные и красивые!!! Обалденные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. какая нежность :)

    давай меняться снова? :))

    ОтветитьУдалить

кнопки