понедельник, 30 апреля 2012 г.

for money


Это было лично для меня мучение :) Сегодня мама была приглашена на день рождения к своей подруге. Цветы купила, с подарком определилась - деньги. И вот за час до выхода вдруг подумала - а как деньги дарить, просто так вроде некрасиво, а сейчас многие дарят в конвертах. Ну и мысль пошла "конверт-цветы-бумажные розочки-ТАЯ!!!")))) У моей мамы скрап ассоциируется с бумажными розочками, которые она ну просто обожает. Так что если что-то нужно сделать, первым делом "и розочки прилепи".

Вообще я по большому счету никогда не дарю открытки, не понимаю я их назначения. Ну точнее понимаю, но меня, что называется, "не прет". Подаренные мне открытки складируются, место занимают, особой "радости" не приносят, ну вот зачем они?))) Девочки-открыточницы, не обижайтесь. Я люблю ваши открытки как творческие "объекты", но практического смысла для себя в них не вижу (по жизни) и делать не умею))) Но тут пришлось немного напрячь мозги, за 30 минут сделать что-то. В ужасе начала копаться в бумажках, цветах, лентах. Получилось ну оооочень просто, но зато получилось. Для меня прогресс - раньше и такого не получалось :) Очень лично мне не хватает машинной строчки, но времени не было. Фотки всего 2, потому что мамстер из рук выхватывала, ворчала, что уже и так опаздывает. Так что не взыщите. И спасибо, что читаете ♥♥♥ Отличной всем майовки!

14 комментариев:

  1. Тая, открытка, я уверена, понравится имениннице, роза хоть и не бумажная, но крутая 100% :) Кстати, я открытки тоже когда делаю не совсем понимаю куда они потом :) посмеялась у Ксюши с твоей подушки-спонжика ))) а что там у тебя за АТС, их что можно захотеть :)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, гыгыгы, подушка-спонжик, имеется))))))) роза, ага, не бумажная, но мама сильно не возражала)
      насчет атсок - таки да, их можно захотеть))) две остались после раздачи долгов, в предыдущем посте))

      Удалить
    2. Тады про любоф №6 хочу :)

      Удалить
    3. окэ))) жду адрес на почту))

      Удалить
  2. мне нравится! люблю полосочку)

    ОтветитьУдалить
  3. О, Тая, элегантно! Да, строчка просится, а в целом очень нравится! Я люблю открытки! Они для меня больше чем просто кусочек бумажки, они дарят мне впечатление, настроение, вдохновение, радость... Странички, альбомы - да! конечно, но и открытки тоже важны ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ) у меня такая любовь к блокнотам))) но к открыткам у меня такое отношение сложилось задолго до знакомства с каким-либо бумажным творчеством) у нас, так скажем, взаимная нелюбовь)

      Удалить
  4. Ответы
    1. ух... спасибо, Жень))) от тебя, как от мастера, очень приятно похвалу заслужить)))

      Удалить
  5. Тая, все работы ваши нравятся!
    У меня есть наградка для вас- заходите ))

    ОтветитьУдалить

кнопки