четверг, 16 сентября 2010 г.

не спасешь сердечко от любви....

У меня сегодня депрессия... Так что пост будет грустным... Можете не читать, просто мне надо это написать...
 С утра не пошла на пары, потому что разболелось горло и голова. Решила поспать еще чуть-чуть. Проснулась, зашла проверить почту. Как оказалось, зря(((
 Там было письмо из социальной сети. Зашла посмотреть... Он удалил меня из друзей, сначала мне это показалось смешным, ведь я не пользуюсь этой сетью, и не слежу за списком друзей и новых не добавляю. Но когда я увидела, что он написал, усмешка сползла с моего лица мгновенно... Влюблен в **** (имя не упоминаю). Хммм... Слезы неожиданно брызнули из глаз... И как всегда началась истерика. Помчалась в ванную, чтоб соседка ничего не заметила. Просидела там час, порыдала. Вернулась... А толку? Статус-то от этого не изменится.
Второй раз я плачу из-за этой девушки... Кажется, это она же, может другая, не знаю. Это так больно... Даже сейчас пишу, а по щекам слезы текут, сердце болит... Наверное, спрашивать "почему все так" уже просто неимоверно глупо. Ведь это то, чего я хотела. Я хотела, чтобы он был счастлив... Но я не смогла его разлюбить... И это убивает меня изнутри...
5 лет плачу только из-за него...
Почти всех удалила из друзей в агенте/аське... Ничего не хочу... Точнее хочу, только не то, что надо... хочу заснуть... навсегда...
Меня это все настолько изматывает...
Почему я не могу разлюбить его так, как он меня? Это скоро сведет меня с ума...
И любовь моя, боль и страдания кажутся настолько жалкими... Как и...
В слезах сняла кольцо... его кольцо... Оно неимоверно жгло мне палец... Это кольцо он подарил мне на 18 лет... Помню, тогда я мечтала, чтобы он сделал мне предложение... Но этого не случилось... На кольце гравировка "Таюшке с любовью"... Больше не буду носить... Теперь незачем...
Как давно это было... И как будто вчера...
Однажды он спас мою жизнь... Просто своим существованием спас... Спаси меня и сейчас........
****
Хотела когда-нибудь ему все рассказать, объяснить. Была маленькая надежда, что он меня выслушает и поймет... А теперь... А теперь зачем?
************************************
Вот здесь, для пояснения, есть маленький пост, что-то вроде маленькой предистории..

6 комментариев:

  1. Таюш, даже и не знаю что тебе сказать и слова утешения тебе сейчас вряд ли помогут(по себе знаю), просто не вешай нос, малыш, держись, жизнь бывает довольно жестока...ты - сильная, ты всё переживёшь...держись, Таюш!!! Главное не уходи сейчас в себя, не впадай в депрессию!!! Значит "не твоё"...значит "не судьба"...держись и постарайся продолжать радоваться жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Если судить по тому, что написано - это не любовь :) Это просто желание быть любимой и голова придумала, что именно этим мужчиной. Выкини колечко в окошко, закрой окошко на мейле, что у тебя пропал друг, вздохни полной грудью и живи! живи дальше! Не накручивай себя, да тяжело, но - необходимо. Не стоит оно того, чтобы плакать по тому, кто даже и не думает. Не цепляйся - отпусти. И встретишь настоящую любовь, тогда - когда и ждать не будешь ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Это точно, из жизненного опыта, отпусти, и если оно твое, оно вернется... а не вернется... так зачем тебе чужое???
    http://i080.radikal.ru/0907/83/e245ee77e07c.jpg
    http://i074.radikal.ru/0907/04/3e90b994ccf5.jpg
    http://i078.radikal.ru/0907/ac/7e06c3ad67d6.jpg
    http://i028.radikal.ru/0907/00/e2afbbb4ad5b.jpg
    http://i053.radikal.ru/0907/7f/fe8508bdc725.jpg

    Это моя история, напечатанная в одном местном "глянце"

    Главное, выше нос!

    ОтветитьУдалить
  4. Таюшка, тебе уже написали все слова что стоит говорить... Девочки правы, просто отпусти и открой свою душу и сердце новому и тогда Настоящая любовь Любовь для тебя одной накроет новой волной и Другими взаимными чувствами!!!!
    Держись с тобой очень много людей хоть мы не рядом)))) но мы вместе))

    ОтветитьУдалить
  5. Всё, что хочется тебе сейчас сказать, чем-то поддержать - какие-то банальности.... Но, поверь, всё пройдёт. Может мне повезло больше, но в моей жизни тоже была какая-то больная привязанность. Была зависимость от человека, который совсем не стоил того. А может у тебя - это просто обида на человека, что он первый ушёл? И, наверняка, он - не твой суженный. Ты ещё встретишь своё счастье! а сейчас - это тренировка твоего сердца, чтобы оно было готово встретить свою любовь.

    ОтветитьУдалить
  6. Первая любовь самая сильная, пройдет время ты выйдешь замуж, у тебя будут дети, ты будешь счастлива. Но порой ты все равно будешь вспоминать ЕГО, и представлять как бы сложилась твоя жизнь с НИМ. Твоя история как будто моя. Но моя уже позади. Но хоть и прошло уже 10 лет, читая твои слова я вспоминаю как будто это было совсем недавно, только боли уже нет, или она просто стала другой.
    Напиши мне на почту maruska28@yandex.ru пообщаемся, если хочешь

    ОтветитьУдалить

кнопки