пятница, 3 октября 2014 г.

[ we like sushi ]

А в Fairy's Challenges новый классный скетч! У меня очередная "бытовая" страничка, которой я признаюсь, что мы с Сергеем зависимые люди... Наш наркотик, наша зависимость - роллы и суши...))
Я подсела лет 5-6 лет назад, а Сережа заразился от меня 1,5 года как. И это не лечится... Мы себя, ясное дело, пытаемся ограничивать. Но 1-2 раза в месяц наступает такая ломка, что...что мы заказываем доставку, это ужасно, пары сетов... Ну то есть эта шальная цифра роллов просто может испугать обычных людей :-D Как только роллы оказываются в наших загребущих ручках, случается потеря сознания... Очнувшись с палочками в руках, лежа на спине рядком на диване, мы каждый раз обещаем друг другу, что это последний раз... НО в следующее полнолуние... вы понимаете, что случается)))
Правда последние пару месяцев моего ПП порции роллов уменьшились в два раза... Я съедаю буквально штук 10-15, преимущественно без всяких Филадельфий (о, это божественное слово) и японских майонезов, и все, отсаживаюсь сразу же подальше) Зато Сереже теперь достается больше вкусняшек))))
Фон странички имитирует японский флаг, заметили?) В общем это страничка-признание, страничка-ирония) 
Обнимаю

18 комментариев:

  1. OOO, we like sushi too)))
    Fantastic LO!!! :)
    Таечка, как всегда, обалденная страничка!!! Усе, сгегодня будем объедаться суши! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. черт-черт-черт... и я захотела, аааа....ах, ну да, скоро ж наступит очередное "полнолуние" у нас с Сережей, все правильно.... :-DDDD

      Удалить
    2. ааа, ятеперь тоже захотела..))

      Удалить
    3. собрались суши-любители и ролло-еды)))))

      Удалить
  2. Надо было написать тогда не "like", а "love/adore", судя по вашей зависимости))) Черт, Тая! Так все описала, что и я теперь суши хочу-не могу!!! Вот это талант соблазнять на вкусняшки))))
    Работа шикарна, как всегда, обожаю твои странички))) Все просто супер!
    Спасибо за позитив и вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я и хотела написать сначала "love", но потом решила подчеркнуть иронию) типа с напускным спокойствием: "Ну да, нам нравятся роллы и суши", а у самих слюнки уже по колено висят и ручки трясутся :-D

      Удалить
  3. ням-ням, какая вкусная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, а ты все так же не пробовала роллы? или уже исправила положение?)))

      Удалить
  4. мммммм...вкусняха...
    а как ты обыграла тему суши!!!
    супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. наркушики ролловые :)))) А вы попробуйте их сами крутить ;) свои вкуснее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наркуши - это дааа))) а вот насчет самим крутить - я раньше сама и делала, но в нашей деревне сложно найти некоторые ингредиенты, угря там или спайси соус, Филадельфию и тэ дэ, так что проще и дешевле заказать))

      Удалить
  6. потрясающе!!!очень аппетитно)

    ОтветитьУдалить

кнопки