четверг, 14 ноября 2013 г.

[ игры разума ] #5 - мама + работа по палитре для ASSORTI

Девочки, привет!) Я сегодня вам покажу пару работ, для мамы и про маму. Во-первых, в блоге Жажда творчества новый выпуск Игры разума - Мама. У меня конечно же разворот в артжурнал...
Жизнь в маминых руках, и в маминых руках жизнь. По составу предложения одинаковы, а смысл меняется... Жизнь в маминых руках... Ведь она могла принять другое решение, и потушить свечу, не успевшую разгореться... Но огонек зажегся, и она на протяжении всей жизни будет оберегать его, хранить... И в маминых руках жизнь. Знаете, когда она прикасается к тебе, проводит ладонью по волосам, обнимает... никогда не задумывались, почему когда в детстве ударишься, мама сразу прикладывала ладонь к больному месту, и становилось легче? Потому что в маминых руках ЖИЗНЬ! И все их молитвы в темноте о нас...

Эмбоссинг прозрачной пудрой создает эффект слов в темноте, шепотом. Кружево, цветок - нежность, любовь, созидание... Кстати, за кружево огромное спасибо Наташе Nata I, оооочень красивое, без него разворот казался бы слишком мрачным. Спасибо, Наташ!)
А в блоге ASSORTI вышла замечательная палитра, "Морозные ягодки". По ней у меня сложился вот такой сувенир ко дню сотрудника ОВД, для мамы. Вот прям голубой и синий - в таком сочетании у мамы была форма :-) Эфект облезшей позолоты, потому что уже и милиции нет, но майоров бывших не бывает. Это на всю жизнь! Сама звездочка с приятным объемом, мы (моя идея, исполнение - Сережа) попытались имитировать майорскую звездочку с погон. Получилась такая милая штучка, всего 12 см, и это по кончикам лучей. Сделана из ПВХ. Есть идея сделать такие же, только поменьше, для украшения новогодней елки.
Момент совместного творчества :-) 
и напоследок, 4 маленьких инчика с совушками, для ScrapCraft. В ближайшее время Напишу пост о ДР, где поблагодарю всех за поздравления, объявлю о конфетке и расскажу о важном событии, произошедшем в день моего рождения... Ну это для тех, кого нет у меня в подписчиках в instagram) 
P.S. В блоге ASSORTI продолжается лифтинг моих работ, успейте поучаствовать!) Всех люблю-целую!

8 комментариев:

  1. Тая, с прошедшим тебя днем рождения!!! Здоровья, радости и любви!
    Разворот как всегда бесподобен! А ткань смотрится восхитительно!
    инчики прелесть)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы! Разворот завораживающий, столько в нем смысла! Звездочка оригинальная, я сразу даже не заметила, что она не из бумаги. Оказывается она еще и объемная, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, мне представилась именно объемная и из пластика, и мои задумки воплотились в жизнь))) спасибо)

      Удалить

кнопки