воскресенье, 30 июня 2013 г.

[ shrub roses ] for Skissedilla

Вот и настал черед последней странички для блога Skissedilla, по скетчу #217. Да в общем-то и первый месяц лета закончился... Так долго ждали тепла, не успели оглянуться, а уже июль... 
Последняя страничка про мои любимые кустовые розы. Эти прелестные цветы, в маленьких бутонах которых сплошное очарование. Кремовые, нежно-розовые, девчоночьи... Или ярко-красные, страстные, притягательные...
Продолжаю осваивать эмбоссинг. Неизменно: акварель, скотчи, штампы, машинная строчка.
Вот такой был месяц, 5 страничек - для меня рекорд, делать по страничке в неделю. Я ж вообще черепаха, все в последний момент. Сейчас нужно поскорее возвращаться в работу основных ЧБ блогов. Кстати, меня пригласили в блог "Жажда творчества", очень рада, спасибо, девочки! 
*****
Утреннее воскресное фото, красивые цветы (никто не знает, что это вообще за цветы такие? а то МЧ принес, а как называются - не в курсе), вкусный кофе...чистые мысли) Прекрасного настроения, целую-обнимаю! ♥♥♥

17 комментариев:

  1. Тая, великолепные странички! Всегда с огромным удовольствием разглядываю красоту, которую ты делаешь)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденноооо!!! Круто! А цветы точно не знаю, маленькие бутончики вроде бы похожи на рунункулюсы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не-не, это точно не ранункулюсы...хотя не знаю, но цветы очень нежные и красивые - факт)) спасибо)

      Удалить
  3. Страничка просто шикарная!!
    Цветочки от МЧ красявые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) ага, цветы очень красивые, он принес два букета, стандартные огромные розы и вот эти, в итоге розы достались моей маме))

      Удалить
  4. Все странички чудесные! Спасибо за удовольствие их рассматривать!♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное спасибо за поддержку и теплые комментарии)))

      Удалить
  5. Красииииво... А можно позанудствовать? Ты на английском надпись делала? Если да, то favourite kind. Или favorite, на американский манер. А вообще, так здорово, что у тебя есть свой стиль. Вот прямо посмотришь на каждую страничку в отдельности, и сразу можно сказать, что твое. :) А уж когда все вместе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно позанудствовать, критику всегда приветствую) да, это я балда, буковку Е забыла, как всегда опаздывала, буквально за час до публикации доделывала, вот что спешка делает...)) если честно, Жень, для меня не очевиден стиль, я его не вижу) это скорее со стороны видно. Спасибо))

      Удалить
  6. Тая, она красива...
    каждая красива...

    ОтветитьУдалить
  7. Мало того, что имя Тая привлекает меня всегда - дочь мою так зовут ;) Так еще и работы изумительные! Тая, я теперь твоя поклонница.
    А цветы эти - эустома. Они сейчас в моду входят активно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух-ты, у меня есть поклонники))) спасибо) имя Тая - да, всегда привлекает внимание) а цветы точно эустома, только что глянула в гугле, спасибо за ликбез :-)

      Удалить
  8. Потрясающая страничка!!! такая динамичная, очень понравилась!!!)))) Будем знакомы, я тоже с юга!)))))) ;)

    ОтветитьУдалить
  9. у меня культурный шок, не меньше) Я знаю, что даже если еще сто лет прозанимаюсь скрапом, даже на три шага с такому мастерству не приближусь!))))

    ОтветитьУдалить
  10. классно! классно! не подобрать слова... очень воздушно, очень красиво, нежно. т так мастерски!!! и фотография такая чудесная, и слова к ней!

    ОтветитьУдалить

кнопки