воскресенье, 23 июня 2013 г.

[ i can ] for Skissedilla

Привет. Сегодня стартовал очередной скетч в блоге Skissedilla. Это предпоследняя моя страничка в качестве ПД месяца, скоро-скоро будет выбран один участник, которому я сделаю маленький презент, помните? Так что спешите поучаствовать :-)
Моя страничка про женский набор для решения мужской проблемы (кухонный нож, пинцет и если есть отвертка, бывает еще пилочка) :-) Вы не верьте, что девушки не могут ничего починить, мы можем все, порой даже лучше, чем сильный пол. Я могу починить систему слива в бочке унитаза, даже заменить ее, могу подправить антенный кабель, когда проводки отходят, могу полностью разобрать ноутбук, чтобы заменить термопасту и почистить вентилятор в системе охлаждения. Паять правда еще не научилась, но это впереди.
Разобранный ноутбук - герой этой странички. Случилось так, что перед майскими праздниками у меня "заболел" ноутбук. Пришлось разбирать, чистить, потом менять термопасту на процессоре и видеокарте.
Ах да, я получила свой фен для эмбоссинга и пару пудр, чему очень рада, начинаю осваивать :-)
Тут видно полюбившийся резист эффект. Такая вот страничка. У нас продолжаются дожди, местами даже град, причем серьезный. Сейчас пишу пост, а за окном дождь. 
Осталось ровно 7 дней до розыгрыша моей маленькой конфетки, успейте испытать удачу :-) Всех люблю, пока-пока! ♥♥♥

17 комментариев:

  1. Да, мы можем все! Ноут я правда не разберу, зато шкаф собрать и кран починить-запросто))) Кстати думаю о паяльнике, хотя больше для художественных целей. Поздравляю с феном, я свой люблю и очень часто пользуюсь, так что скоро будут интересные дополнения к твоим потрясающим страничкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, а я пока что не пробовала с кранами "общаться", сейчас вот как раз потек в ванной смеситель, жду, пока МЧ сообразит)) мне паяльник тоже для худ.целей))))) с феном спасибо, я купила такой, о каком мечтала - беленький heat it или как там его, оооочень рада)

      Удалить
  2. клевая тема, Тая!))
    Когда муж в командировке, тож на все руки мастер)) ох эти женщины.. все могут, все знают))
    уже вижу следы твоего приобретения, эмбосинг здорово смотрится)
    Тая, страничка очень мне нравится. она потрясная...
    что особенно люблю в твоих работах - все максимум рукотворное или подручное (про акварель даже не говорю)).. так мало магазинного.. это особую силу и смысл им дает...

    я правильно понимаю.. внизу странички -рисунки твои... а надпись ты сама написала и заштриховала карандашом? очень здорово выглядит все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. таки да, почти все моих рук дело, мне как-то не по душе магазинные украшалки, я их не "вижу", хотя есть много штучек в закромах(( а надписи и подавно, в готовых вариантах нужных мне фраз там или слов нет, поэтому сама пишу) ну а рисунки - это вообще отдельная тема, рисую, чего мне стоит маленькую отвертку изобразить)) спасибо, Нат)
      да, эмбоссинг осваиваю) только вот покупала пудру ж универсальных цветов пока что, черную/прозрачную/белую и еще золотистую (для кое-чего), так вот в магазине белая была описана как белая (хотя название Seafoam white), по факту она как-то желтит... обЫдна)

      Удалить
    2. клево, что твоих рук дело!! мне безмерно нравится))
      ага, я тоже пока этого крокодила седлаю ( эт эмбосинг, конеШно)... совсем мало пробую, но есть - нравится..

      Удалить
  3. Тая, страничка супер! Да, а то что сама ноут чинила, вообще оставлю без комментов. Сразила на повал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну а что, в принципе почистить кулер не сложно, главное не повредить платы при раскручивании)спасибо, Марго!

      Удалить
  4. Your layouts are amazing Taya! It's so great to have you as our selected scrapper:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень оригинальная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Тая ты крутая!!! :)

    и страничка просто супер!

    ОтветитьУдалить
  7. тая, я упала! ну ты супер мастер!!! с бачком и проводом я еще бы разобралась, но вот с ноутом точно не смогу )))
    страничка как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо))) когда ситуация прижимает, со всем можно справиться) тем более я упертая, чем больше мне говорят "ты не сможешь, не трогай", тем больше мне хочется это сделать) кстати я для всех этих страничек по скетчам Skissedilla твою, Рит, конфетку терзаю, клевый наборчик)

      Удалить
    2. здорово, что наборчик пригодился!

      Удалить
  8. О, как это актуально!!! Греется, поросенок!Страница обалденная! Инженерная мысль во всем, и при этом такая легкая и воздушная. Супер!!!

    ОтветитьУдалить

кнопки