вторник, 4 декабря 2012 г.

мыsли v kрасkах: #4

Привет. У меня тут небольшой творческий застой( Нужно сделать кучу всего, а как сяду за стол - ступор полнейший... Надеюсь, скоро выйду из этого состояния нестояния. Ведь впереди такой замечательный праздник - Новый год, уже можно серьезно готовиться, покупать или делать подарки близким, прятать подарки от детей (хотя они все равно или догадываются, или уже нашли ваши "нычки", да-да), сочинять поздравления, продумывать украшение дома и т.д. А пока мы вас приглашаем на новую картинку-вдохновение Enigma #2 от блога Мыsли v kрасkах.

В этот раз у нас просто потрясающий коллаж фотографа Loreta. Берем все, что угодно для вдохновения. Лично меня вдохновило классическое сочетание красного и зеленого цветов. Как раз фотография была с кружкой. Получилась вот такая страничка, светлая и простая, как я люблю :) Точнее как я умею, потому что по-другому не научилась еще :) 
Как у вас с погодой? У нас достаточно тепло, солнечно и зеленые газоны :) 
♥♥♥Спасибо, что читаете! Всего доброго!♥♥♥

18 комментариев:

  1. Привет) отличная страничка, совсем не застойная))) Классная! Мечтаю о маникюре! У нас туман и слякоть! удивительно для нашего места!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово, что не видно "застойности", потому что я реально в ступоре) спасибо, Наташ!)
      Маникюр сделать легко, было бы время для этого)

      Удалить
  2. Страничка безумно эмоциональная, она как будто кричит! Очень круто и вдохновение просто сказочное! Погода ничего, если б не жуткий ветер.. а так куча снега и не ниже десяти градусов - это ли не мечта декабря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, эмоций много, потому что не получалось ничего, эта страничка стала последним "писком" в тот день, а с утра посмотрела и решила, что вроде бы и ничего вышло :)
      ооо, снег и тепло... здорово, настоящая зима) а у нас дожди начались, погода типа "поздняя осень")

      Удалить
  3. ОТличная страничка! Такое вкусное сочетание цвета и света и простора на ней)
    А у нас +5, днем вроде дождь обещали...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) и у нас дождь, на целую неделю вперед обещают(((

      Удалить
  4. Люблю твои странички, ты так классно работаешь с бумагой, фоном и столько деталек, а еще мне нравится искать в них тот смысл, который ты вкладываешь, всегда интересно))) Про кризис: вот у меня тоже, но это скорее от того, что я как белый кролик, проектов много, надо закончить до января, а я опаздываю, ужасно опаздываю... И кстати у нас дождь теперь льет, что конечно очень "способствует" творчеству... Но тут главное не унывать! А картинка для вдохновения, действительно прекрасная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух-ты, неужели в этих страничках кто-то еще кроме меня смысл находит??))) спасииибо большое, нереально приятно такие комментарии читать) я вот тоже накаркала с зелеными газонами, дождь зарядил на целую, если верить прогнозам, неделю((( хотя я люблю дождь)

      Удалить
  5. Ох, как классно! Так ярко и живо!

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольная страничка, цвета очень приятные=) Это твой невероятный маникюр?=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да, мой маникюр... хотела создать образ норвежских узоров на свитере))

      Удалить
  7. Страничка восхитительная.....:)

    ОтветитьУдалить
  8. Стильная страничка! Тая, а ты в каком городе живешь? Может мы соседи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш :) мы скорее землячки, я поближе к морям, в Славянске живу

      Удалить

кнопки