суббота, 4 февраля 2012 г.

key chains



 Как мы все подсели на соц.сети. ВКонтакте, одноклассники, фейсбук, мой мир, твиттер. А раньше без всего этого как-то жили. Общение живое было, которого сейчас немножко не хватает. Привычки нового времени: проснулся - проверь свои аккаунты в сетях, почта, а уже потом завтракай. Сейчас ты с другом чаще в сети списываешься, чем в живую видишь. И это стало удобно. Как-то грустно... Но это все лирика. Хочу показать брелоки для ключей.
Один вот из той оперы "мы подсели на...". Подружку затянуло в одноклассники. И решая, какой ей сделать подарок без причины я поняла - брелок со значком этой соц.сети. Надеюсь, оценит)
А второй - для мамы. Она очень долго ходила за мной следом и нудила: "Мне нужен брелок для ключей! Ну сделай, чего тебе - трудно что ли??". Но из-за одного затеваться не было желания. И вот когда созрел план на первый, второй сделался за компанию. Мама очень увлеклась вязанием, но все это так забавно выглядит, как этот котик. Вяжет-вяжет, потом вдруг бах - распустила. И так очень долго) Главное спрашивает - чего связать? Свитер? А какой? Я объясняю, какой именно хочу. Что в итоге? Она вяжет такой, как ЕЙ нравится) В общем сегодня эпопея с этим свитером закончилась, наконец-то. Но важно то, что мама нашла себе хобби, и теперь понимает меня, когда видит какие-то материалы, журналы и загорается лампочка над головой "купить") Нежно полюбила магазин "Леонардо", это вообще умора) 

У нас выпал снег, брр((( Холодно, противно. Через 4 дня ГОС экзамен, нервничаю. ААААаа...)
P.S. Все забываю поделиться радостью, ко мне в начале января заглянул опоздавший Дед Мороз и подарил зеркальную фотокамеру Canon EOS 550D ))))) Так что одна мечта уже сбылась, новый год начался удачно)))) Спасибо, что вы со мной! ♥♥♥

11 комментариев:

  1. ооо....шикарный подарок! поздравляю! :))

    брелочки чудные, котик милашка.
    кстати, я не люблю соц. сети :))
    удачи на ГОСах! но как показывает практика, ГОСы - это фигня))

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольные брелочки!))
    Ни пуха, ни пера на экзаменах!!!
    А мне как-то Леонардо никак)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне нравится в Леонардо побродить, можно что-нибудь интересное найти) хотя в последнее время ассортимент почему-то хуже стал, по крайней мере в нашем краснодарском

      Удалить
    2. Да, товары для скрапбукига как-то скудно представлены... А вот по остальным я и не бродила... наверное, надо глянуть все-таки)))

      Удалить
    3. да-да, там можно всякие сопутствующие материалы для скрапа найти, микробисер, пуговки, кружево, краски, грунт в конце концов и все такое)

      Удалить
  3. О, поздравляю! подарок шикарный)))
    и удачи на госах!

    ОтветитьУдалить
  4. ыыыы классные какие брелки!!

    и с подарочком поздравля!

    снег и морощы у нас до конца февраля обещают, у вас может поменьше оно будет. брррр как холодно ((((

    ОтветитьУдалить
  5. с подарком!!!
    брелоки прикольные!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо всем за поздравления)))) и к черту)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Тая, брелочки такие умильные! А с подарком поздравляю, очень хороший Дед Мороз у тебя! И ни пуха ни пера тебе! ( И ещё зайдёшь ко мне за наградой?)

    ОтветитьУдалить

кнопки