вторник, 28 февраля 2012 г.

it's snowing

У нас снова снег.. Так красиво кружится... Но как-то грустно... Хотя радуют пятна ярких зонтиков, мелькающих тут и там. Пью кофе, слушаю музыку, жду весну ♥♥♥
Такие красивые фонари у меня за окном, но блин этот магазин зеленый напротив портит весь кадр((( Ну хоть таксисты разъехались. Вообще очень интересная реакция у людей. Я вылезла в окно с фотоаппаратом, начала снимать снег. И вот идет себе идет обычная МарьИванна какая-нибудь, под ноги смотрит, бубнит под нос: "Ухх, опять этот снег". Поднимает очи выше тратуарной плитки, видит в окне меня и все... Как таракан при свете, не знает куда деться, куда бежать :) А таксисты прям как чувствовали, что мешают - начали отъезжать чуть подальше :) Только я значит отхожу от окна - они опять обратно съезжаются. Причем одни и те же машины. И так все 3 раза, что я пыталась снег запечатлеть :) Как у вас дела? Всех !

16 комментариев:

  1. Красивое фото...Ах, а весны действительно хочется...вот сижу на работе и думаю как домой добираться(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за красивое фото, я ооочень старалась))) хотя все равно не получилась глубина, плосковато... Да, хочу весну уже, солнышко, а то дождь-дождь-дождь-СНЕГ-дождь-дождь((((((

      Удалить
  2. красивая фотка))) у нас до весны еще ай как далеко)) только если календарная наступит а вот градусник снова стремится к минус 30((( не есть гуд!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот(((( как-то в этом году прям "дождались" зимы, черт возьми(( Но у нас хоть теплее стало, мелочь, а приятно))

      Удалить
  3. Красиииииво!!!!!!!!!!
    Ага, боятся люди фотокамер))))

    ОтветитьУдалить
  4. а мне нравится зеленый магазин :))

    ОтветитьУдалить
  5. Тая, красиво фото!!В ретро стиле и композиционно- оптимистическое фото!!!!
    Ждем весну- апрель, минуя март))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) мне очень лестно))) ибо я очень старалась))

      Удалить
  6. очень красивое фото! как открытка старинная, класс!! и зеленый магазин в тему ) ибо хочется же зелени-весны ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хочется-хочется))) у нас снег всю ночь шел, почти по колено намело)))

      Удалить
  7. Фотография очень романтичная, не смотря на снег! У нас он опять идет и говорят до воскресенья, так что продолжаем откапываться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ужас))) я все не перестаю удивляться, сколько у вас вчера было снега, а он все идет и идет)))

      Удалить
  8. Обожаю твои фотографии! и всегда ими восхищаюсь! А снег - это же так мимолётно! Ещё чуть-чуть и о нём будем только вспоминать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Галь, засмущала ты меня))) а насчет снега - я вообще хочу куда-нибудь жить уехать, где снега не бывает))) очень не люблю снег и зиму))

      Удалить
    2. Только не обижайся, но я прямо посмеялась, над этим. Моя младшая сестра вышла замуж и уехала из наших краёв в ваши (в Анапу) именно из-за этого (от зимы и снега))))))! А тебе и твоя зима страшна! Приезжай к нам, ты полюбишь свою зиму!

      Удалить
    3. да мне самой смешно))))) я такой мерзляк, что могу летом в вязаных носках и свитере ходить дома, если сплит работает))))) по новостям как говорят, что там-то там-то мороз - 40, я сразу в осадок выпадаю, даже представить себе такое не могу. У нас в этом году -25 было, реально позамерзали все, для нас это очень холодно)

      Удалить

кнопки