суббота, 10 декабря 2011 г.

Photolifting #9

У меня огромное событие, к тому же счастливое))) Меня пригласили в ДК блога Scrap Lifting по направлению фото. Вы не представляете, каково было мое удивление)) Ведь я даже не думала о таком, чтобы просто попробоваться в конкурсе на дизайнера, не то что победить. Так что я счастлива-счастлива-счастлива, чего и вам желаю)))))
Уже совсем скоро мы начнем, если еще не начали, готовиться вплотную к Новому году. Откроются елочные базарчики, начнется веселая суета, сочинение праздничной программы. Но что главное в этом празднике? Единство с семьей... Это ведь каждый год как в первый раз - наряжать елку с самыми родными и близкими! Слушать мамино ворчание: "Зачем она нужна, эта елка, после нее весь ковер в иголках...", - улыбаться и понимать, что тебе уютно)) Вспоминать, как проводила Новый год в детстве - у моей бабули была немецкая овчарка, которая ну очень сильно боялась грохота от петард и сразу же срывалась с привязи и убегала, а мы всей семьей бежали ее ловить))) Как радовали подарки - кулечки со всякими сладостями. Сейчас-то приоритеты поменялись, радуемся более "серьезным" подаркам) А тогда ведь два кулечка - из школы и маминой работы - до самого марта хватало гормона счастья))) Смотреть любимые фильмы по телевизору, пусть они уже заучены наизусть, но одна только звуковая тема фильма "Ирония судьбы, или с легким паром!" рождает в душе трепет. Слушать, с глупой улыбкой, выступление президента одним ухом, и отсчитывать бой курантов с ощущением, что сейчас сердце выпрыгнет. А потом смотреть, как люди пускают фейерверки и чувствовать себя ребенком) 

На этих моих фото мама) На первой - мамины ноги, а на второй - мамины руки. Не представляете, каких усилий мне стоило ее уговорить поучаствовать в роли модели, но уговорить ее выступить в роли фотографа было бы еще сложнее)))) В силу того, что детей у нас нет, стремянки тоже, пришлось выкручиваться и заставлять маму приподняться на пальцах, вроде как она тянется вверх - повесить какую-нибудь воображаемую игрушку.
**************************************************************
Мы лифтим волшебное фото! Вы с нами?))
Автор SAHM 

10 комментариев:

  1. Тая!!!Замечательные фото!!!!Ты умничка!!!!Делай, то что любишь, делай это хорошо и все получится!!!!Это про тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ААААА поздравляю тебя!!!!!! ты умница! фото чудесное)

    ОтветитьУдалить
  3. Улыбаюсь! Классный пост! И ура! Поздравляю тебя от души!

    ОтветитьУдалить
  4. молодчина!!! поздравляю, у тебя такие атмосферные фото, своим присутствием ты очень украсишь и блог, и команду.

    ОтветитьУдалить
  5. Тая,поздравляю!!Ты очень талантлива,поэтому я не удивлена.что тебя пригласили))
    Отличное начало дизайнерства!Волшебные фотографии,волшебное настроение!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо огромное за поддержку, мне это очень важно!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и волшебно! Молодчинка!
    И написанно о НГ так знакомо и созвучно моей памяти. Верю в чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Тая, фото просто обалденные!!! В них столько чувств... класс! А с дизайнерством я тебя поздравляю!!! И уверена это только начало)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю.Тая! У тебя действительно волшебные фото!)

    ОтветитьУдалить

кнопки