суббота, 31 декабря 2011 г.

2012 || Happy New Year

Вот почти и закончился 2011 год (по крайней мере в нашем часовом поясе :)) Пора подвести итоги, сделать выводы, подумать о планах на будущий год и т.д. Бла-бла-бла)))))))) Давайте просто проводим старый год и встретим новый! Что называется "как встретили новый год - так вам и надо!") Так что давайте будем просто счастливы!)
Поэтому мы со снеговичком (по-моему похож :) ) спешим вас поздравить с наступающим, наступившим))) Пусть дракоша будет благосклонен, подарит много-много приятных моментов, радости, креатива, вдохновения и + ВАШ ВАРИАНТ:_________________________________))))

В этом году я в последний момент передумала наряжать елку, купили елочных веток и чуточку украсили квартиру) Своего рода стеклянная ваза - не что иное как плафон от люстры)) Дело в том, что в нашей с мамой квартире почти все люстры и светильники оборванны. Как только мама задумает помыть плафоны, то сразу понятно, что целым никто не уйдет. Вот и моя люстра сохранила только один плафон из трех в надлежащем виде - на потолке) Два других стоят на полке)))))) Но сегодня я решила их задействовать в виде ваз) У нас солнечный теплый денек, никакого тебе снега, мороза. Если честно, ни капли не жалею, что снега нет. У нас снег на новый год не так чтобы редкость, но бывает и без него) На клумбах зеленая травка)))))))
И еще сделала себе маленький веночек) Венчает сие "творение" майорская звездочка) С маминых погон))) Как напоминание, что мама моя всю жизнь проработала в милиции, и теперь ушла на пенсию.
Всех люблю, ценю, поздравляю!!!!)))))) Всего самого лучшего в новом году вам и вашим близким!!))))))) ♥♥♥♥♥

9 комментариев:

  1. Поздравляю!!!!Пусть все сбудется и новый год подарит новые мечты!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тая, поздравляю тебя с наступившим годом!!! Желаю тебе творческих успехов и вдохновения!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом!!
    Пусть он будет чудесным))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. снеговичок супер!! С Новым годом Тая!!! пусть он будет супер-суперским!!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо!)) и вас тоже поздравляю!))))

    ОтветитьУдалить

кнопки