среда, 17 августа 2011 г.

Блокнот "Black Lace"


Привет!
Наконец-то собралась с духом и сфоткала свой новый блокнот, который делала для себя, делала долго и мучительно)) Обнаружила у себя такую черту, просто блокнот делаю легче и быстрее, а вот для себя - дооолго обдумываю дизайн, кучу вариантов отметаю, мучаюсь бессонницей)))) Насчет последнего шучу конечно, но что-то вроде того имеет место. 
Начиная блокнот я знала точно, что хочу что-то белое, чуточку зеленого и обязательно тканевую обложку. Да-да, знаю, очень "маркий", затаскаю через месяц, но очень хотелось.
Очень люблю узоры, посему блокнот "узорчатый". Узор рисовала сама на ткани, чуть не чокнулась) Рисовала обычным черным акрилом, т.к. для ткани под рукой не было. В общем это, скажем так, пилотный вариант)) Блокнот уже две недели у меня, пока что краска не слезла, правда ткань уже с легким серым налетом)) 
Закрывается на резинку, хотелось зеленого - пожертвовала три бусины оникса. Так же в поддержку ониксу приклеила зеленые стразы кое-где. 
На задней части обложки торкнуло меня через трафарет нарисовать Т'89, как когда-то на наволочках ставили штампы в санаториях/лагерях. Знаю, выбивается из общего дизайна, но сначала было сделано, а потом обдуманно)
На лицевой стороне в правом нижнем углу не просто пятно в листочке) Это я отпечатала свой большой палец правой руки. Ну что-то вроде автографа) Блокнот примерно в 160 листов. На верхней фотке выглядывает розовый стикер из блокнота, так это не элемент дизайна, не подумайте)) Просто эт я решила вместо разделителей разноцветные стикеры по темам клеить.
Вот так я сегодня завтракала))) В стиле shabby chic. Сейчас я у бабули, на картошке) И подоконник нашла такой "тертый", перед косметическим ремонтом решила сфоткать. Бабуля не понимает в упор, что красивого в облупившейся белой краске, а я не настаиваю))) Зарезервировала еще две лампы, которые на керосине "работают", заберу на "реставрацию" потом, а то это богатство грозили выкинуть за ненадобностью.
Спасибо, что заглянули!)) Всех люблю! ♥

12 комментариев:

  1. красивый блокнотик! супер просто!!
    и фото завтрака - класс! эх, не ценят красоту :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таечка! Я в восторге от твоих блокнотиков! и этот блокнот такой замечательный! и завтрак очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки!))) очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнотик сдержан, но очень симпатичен)

    ОтветитьУдалить
  5. Классный блокнотик получился. Ничего, на мой взгляд, не выбивается их общего дизайна. Очень стильная вещь!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Молодец какая! Надо тоже вспомнить, что рисовать-то могу))

    ОтветитьУдалить
  7. да-да, умение рисовать - хорошее подспорье))) спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнот в стиле "завтрака" или наоборот...))) Просто очень красивая работа и стиль Мастерицы просматривается очень четко.

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий блокнот!! Стильно и просто, и вообще не описуемо словами.

    ОтветитьУдалить
  10. Блокнот супер!
    Но последняя фотография невероятная!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо большое, мне очень приятны ваши комментарии)

    ОтветитьУдалить

кнопки