среда, 22 июня 2011 г.

Цветотерапия: морская волна

Очередная палитра) Несколько дней назад получила у Nif-Nif цвет морской волны. Наконец-то один из моих любимых) Но взяться за дело не могла, у нас уже вторую неделю кратковременные дожди, но небо пасмурное просто перманентно. А сегодня вот хоть и был дождь с утра, но к обеду выглянуло солнышко и на улице стало приятно-приятно (хотя жарко). Ну и еще - решила сегодня "поюзать" пикасу (до этого все в родном фотожопчике :)), поэтому коллаж получился в новом "стиле" для меня, в привычном для многих из вас (наверное).

Как всегда, сверху слева-направо:
1. Полубусинки и стразы, полубусинки не очень яркого цвета на фото, а в жизни имеют оттенок морской волны (честно-честно)
2. Просто в тему)))
3. Стопочка из трех маек) Две нижние вообще слегка по цвету отличаются, но здесь не заметно, верхняя вообще-то тоже цвета морской волны, но видимо волны после шторма х)
4. Кольцо с эмалью.
5. Бусинки) Бирюза, нефрит и аквамарин - ну как составляющие цвета зеленый и голубой, при смешении которых и получается морская волна))
6. Мышара моя)) (Genius)
7. Нитки мулине.
8. Бумажные цветочки.
9. Тут значится три бутылька, в первых двух (опять же слева-направо) спреи для укладки и увлажнения волос, третий - гель для душа мой любимый (в орифлейме заказанный, шведиш спа - кажись так)
Спасибо, что заглянули)) Позитивного вам настроения 

6 комментариев:

кнопки