воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Блокноты+игольница

Продуктивные выдались выходные))) Эт у меня за неделю накапливается, так как в универ я бумажки с собой не вожу, скрапить могу только на выходных, поэтому иногда получается перебить недельний норматив (мой норматив).
В этот раз у меня получилась целая кучка работ))





Два блокнота, блок стикеров и игольница))
Оба блокнота по новой "технологии" для меня, подсмотрела у Саиды. Очень понравилось, поэтому целых два за раз))) Технология заключается в крепеже всей конструкции - в данном случае на вощеный шнур. Никакого тебе ожидания, когда же проклеится прошитый блок и т.д.))) Намного проще, но не менее эффектно)) Короче смотрите))
Первый блокнот светленький, никакого особого винтажа нет, не знаю, какого черта я туда прицепила пластиковый "заголовок" с надписью "винтаж") Эту штуку я сделала сама, технологией перевода распечатанной картинки на пластику, она корявая, второй блин комом)) Первый блин был несколько раньше, на заказном блокноте я пришпилила пластиковый компас)) Набираюсь опытом, может чуть позже чего-нибудь толковое из этого и выйдет) Жаль, нигде найти глосси не могу((


Далее блокнот второй. Он уже ближе к винтажному стилю. Тесьму окунула пару раз в кофе, получился какой-то не кофейный цвет, а цвет испуганной свинки))) Прямо по центру композиции отпечатка моего нового штампика)) Клевый))) Подцепила так же железную цепочку, давно хотела это сделать)
Блок стикеров. Почему ярко-зеленый? Какой купила мама))) Ей понравился этот ядерно-зеленый) Еще она купила желтый и ярко-розовый) Так что ждите продолжения) Этот в комплект к первому блокноту) Из остатков бумаги) Вдохновила опять же Саида! Она вообще супер-мастерица, я всегда в восторге от ее блокнотов)))
А еще я сделала игольницу) Надоели нитки и иголки, валяющиеся на столе и вечно теряющиеся) Вот и состоялось)) Пыталась сделать посветлее, чтоб вроде как шэбби, но не знаю, наверное не получилось. Как думаете?? Хотелось поучаствовать в задании по шэбби, а подойдет ли эта игольница - не знаю( Вдохновилась работой из страны мастеров, а вот ссылку потеряла((( 
Спасибо, что зашли))
P.S. Решилась все-таки)) Игольница участвует в задании № 4 "Стиль Shabby Chic" блога Подари кусочек счастья.

11 комментариев:

  1. красивые блокнотики!

    а игольница - ващее! :)

    ОтветитьУдалить
  2. супер) Тая)) Шикарно все)) просто "ахх" мне б тоже не мешало такую игольницу сделать))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот так продуктивность!Очень красивые у тебя работы!Мне все очень понравилось, но особенно блокнот с цепочками, шикарный!

    ОтветитьУдалить
  4. Беленький блокнотик просто мечта!Столько всего и за один раз, ты просто молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые вещицы, меня тоже белый блокнот больше всего зацепил!

    ОтветитьУдалить
  6. Меня больше всего зацепила фраза про "цвет испуганной свинки"!))))
    И белый блокнотик тоже понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. какие красивые работы!!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Никита, меня саму эта фраза зацепила))))) спасибо)
    Саша - спасибо, очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  9. Чудные блокноты, очень красивые!

    ОтветитьУдалить

кнопки