среда, 17 ноября 2010 г.

Блокнот "Red"

У меня новый блокнот нарисовался))
Делался он по заказу подружки для ее мамы. Маме нравится именно такой яркий насыщенный цвет, поэтому и блокнот весь такой яркий) По собственной воле я бы вряд ли такой основной цвет использовала, но клиент всегда лох, эээ, точнее прав))))  Ниже фотки)
Задумывался он немного по-другому, но в процессе реализации претерпел маленькие изменения) Но то, что получилось в результате, мне лично очень понравилось.
Блокнот должен был быть простой, без излишеств, так как он "рабочий" и для взрослой деловой женщины. Поэтому он такой сдержанный получился по украшениям, я бы скзала - элегантный. Но сочный алый цвет делает его достаточно импульсивным. В общем для настоящей женщины-скорпиона, кем и является мама подружки (как впрочем и я) )
По формату блокнот нужен был маленький, сошлись на размере А6, я сделала объем в 100 нелинованных страничек белого цвета. Закрывается интересным для меня способом - на кнопочку, которая кроется под металлической пуговичкой в форме цветка) Вот вздумалось мне прицепить цветок и именно из металла... А марочки остались у меня еще от другого блокнота, но к этому очень хорошо подошли.



Вощеный шнур можно иногда использовать в роли закладки) Кружева смотрятся пикантно что ли))
 Нашла задание про Париж... Попробую поучаствовать, а то давно уже "общественной" работой не занималась))) Задание № 4 "Мечты о Париже" в блоге Скрап без границ.
А еще я хотела вам показать пару фоток просто так))
Это моя далекая от скрапа подружка сделала мне такой коллажик на ДР)) А под центральным фото пряталась открытка!))) Очень было приятно такую штучку получить!))

А это у нас своеобразная подставка под сережки))) 2 в 1 - органайзер и подставка)))
Вот так мы "задекорировали" одну из стен в общаге))) Это было еще в прошлом году) Всем нравится, точнее сначала реакция "ой, фигасе, че эт у вас такое?)", потом начинают рассматривать и в конце "ну прикольно")))
ВотЬ))))

4 комментария:

  1. Классно! Особенно меня покорила стена)))

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо, блокнот предназначается очень активной женщине?:) Спасибо за участие в задании от "Скрап без границ"!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый блокнот, красненький!

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнот интересного исполнения..Фрагментация башни очень понравилась.

    ОтветитьУдалить

кнопки