воскресенье, 28 ноября 2010 г.

А Вам календарь с кем?)

В начале своей скрапо-деятельности я сделала студенческий календарь с зайцем, который вы можете глянуть вот тут. До адресата он не дошел, перехватили) Подружка забрала, с боем. Сказала - хочу и все тут.
Так вот, такого плана календарей от меня ушло уже 4 штуки. Делала я их с разными зверями)) Два с зайцами, один с совой и еще один - с жирафом)) Ну опять же, желание заказчика - закон. Намучалась я с этими совами и жирафами, очень долго крутила бумажки, но в итоге получилось вроде ничего так. Ниже картинки)
Это вариация старого календаря. Немного изменила композицию))) Ну и к тому же добавилась машинная строчка) И розочка маленькая - моя) первый опыт, скажем так, делать дырокольные розы) Маме моей жутко такие розы нравятся))
Такую веточку вы могли видеть у Саши, вот здесь. Ну очень уж понравилась веточка и вообще идея. Поэтому моя сова сидит на этой ветке)) Глаза у совы очумелые, косятся на *2011*, вроде как "ОГО, уже 2011???")) Только после отправки заказчице я это заметила)
А это мой жираф)))) Добродушный, как и заказывали)) Мне как раз цветочки пришли, по-моему вписались в цветовую гамму) И нашарила у себя страз)
Такой вот зверинец))) Хочу поучаствовать в задании Scrapmama Задание № 24 - Календарь. У Скрапмамы всегда такие интересные задания, причем не толькоо открытки или странички, которыми я не занимаюсь, а вот альтер-скрап я обожаю)))) Хочу еще какие-нибудь календари сделать, в другом ключе, но это чуть позже)

6 комментариев:

  1. Тая, сижу хохочу от твоего зайца. Какие они классные, календари твои! Понимаю подружку... УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла сказать, я такая ленивая, мне награды дарят-вручают, а я забываю их переадресовать. ПОЖАЛУЙСТА выбирай любой понравившийся из моего блога, хоть все. Там есть очень симпатичные! ДАРЮ :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой)) Прелесть))) какая красота!! я все удивляюсь почему ты не в Художественном??))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, мне самой нравится этот заяц)) За награды, обязательно что-нибудь утащу)))
    Ален, спасибо))) Ну вот решила я, что худжественная профессия для меня не подходит в силу непостоянства вдохновения и дохода)))

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю и сов, и веточки такие, так что ты в самую точку попала! :))) по-моему, замечательно вышло!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольный, зверушки забавные!

    ОтветитьУдалить

кнопки